Открытые вакансии компании Инжлайн

Вакансия:

ИНЖЕНЕР-СТРОИТЕЛЬ

 

Описание вакансии: Инженер-строитель относится к категории специалистов, подчиняется главному инженеру, осуществляет деятельность в области независимой строительной экспертизы, строительного контроля.

Требования к сотруднику и социальные гарантии: исполнительность, целеустремленность, способность принимать решения, стрессоустойчивость, знание и умение применять законодательство РФ в области строительства дисциплинированность/карьерный рост, обучение (повышение квалификации), своевременная выплата зарплаты, возможен гибкий график работы

Корпоративная культура: Инженер-строитель подчиняется непосредственно главному инженеру, назначается на должность генеральным директором. В случае возникновения конфликтных ситуаций, разрешение их происходит преимущественно путем переговоров.

Размер заработной платы: от 15000 до 50 000 руб. (оклад, а также бонусы по результатам каждого сданного технического заключения)

Образование кандидата: высшее профессиональное образование по специальности "Строительство", "Промышленное и гражданское строительство", "Производство строительных материалов, изделий и конструкций"

Опыт работы кандидата: от 5 лет в строительстве

Должностные обязанности кандидата: Осуществление деятельности по установлению причинно-следственной связи между дефектами в конструкциях, зданиях и сооружениях и некачественным проектированием, строительством, эксплуатацией объекта экспертизы. Установление деловых контактов и проведение переговоров с заказчиком с целью проведения работ по оценке объектов гражданских прав. Составление в письменной форме экспертного заключение и своевременная передача его заказчику.

Условия работы: в офисе, при необходимости выезды на объекты по г. Москве и области, изредка возможны командировки по России