Услуги и цены

Независимый строительный контроль (технадзор)

Независимый строительный контроль (технадзор)

от 40 000 руб в месяц
Оформить заказ

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:

  1. Строительный контроль осуществляют независимые эксперты с опытом работы более 20 лет. У нас работают инженеры, конструкторы, лаборанты, инспекторы по техническому надзору, способные решить даже самую сложную задачу.
  2. Цена проведения строительно-технического контроля в нашей компании выгодна.
    • Выезд нашего сотрудника для заключения договора с клиентом осуществляется бесплатно.
    • Стоимость осуществления сопровождения строительного проекта заказчика выявляется из расчета от 1 % до 2,1 % от всей суммы СМР (строительно-монтажных работ).
    • Экспертизы различной степени сложности стоят от 25 тыс. руб.
  3. Наши специалисты по архитектурно-техническому контролю работают по уникальной системе собственной разработки. Инженеры, ответственные за организацию на объекте строительного надзора, применяют такие методы, как математическое моделирование, лабораторные исследования, статистический мониторинг и др. Профессионализм нашей ассоциации экспертов подтвержден соответствующими дипломами и сертификатами.
  4. Услугами строительного контроля в нашей компании уже воспользовались известные российские фирмы:
    • ОАО «НПО «Лианозовский электромеханический завод».
    • ЗАО «Эскорт-Центр СПБ», Samsung и др.

Зачем нужен технадзор в строительстве?

Строительный контроль осуществляется в процессе ремонта, строительства, реконструкции различных объектов. Необходима эта процедура для проверки безопасности объекта, соответствия технической документации предписанному государством регламенту.

Компании, которые проводят жилищный контроль, сообщают о его результатах в органы государственного строительного надзора. Недостатки, выявленные в ходе проверки, оформляются в письменной форме. Затем застройщик должен предоставить государственным органам акт об устранении всех нарушений.

Таким образом, технадзор в строительстве позволяет на ранних этапах выявить технические недостатки (например, нарушения в технологии, использование некачественного материала), а также кадровые (квалификацию и уровень подготовки строителей).

Уточнить стоимость строительного контроля в нашей компании можно по телефонам в Москве +7 (495) 972 02 13 и +7 (917) 542 05 23.

Контроль подрядчика

Контроль строительных конструкций

Контроль строительных работ

Контроль капитального ремонта